Wir setzen Akzente.

Haiko Albrecht

Managing Director
albrecht@globaleventsolutions.de
+49 (0)241 413 52-20

Uwe Borsdorf

Managing Director
borsdorf@globaleventsolutions.de
+49 (0)241 413 52-30

Teambuilding oder Incentive – wir lieben Heraus­forderungen.

Sandra Bischoff

Controlling & Assistant Manager
bischoff@globaleventsolutions.de
+49 (0)241 413 52-45

Sharon Plaire

Auszubildende
plaire@globaleventsolutions.de
+49 (0)241 413 52-22

Lorena Pietsch

Senior Project Manager
pietsch@globaleventsolutions.de
+49 (0) 241 413 52-40

Unser Team – ein bunter Haufen Ideen

Frei nach dem Motto „Das Team ist unser Kapital“ setzen wir klar auf Qualität statt auf Quantität. Mit unseren hochmotivierten und qualifizierten Mitarbeitern sind wir top aufgestellt, um jede Herausforderung sicher und zeitgerecht zu managen.

Caroline Marx

Senior Project Manager
marx@globaleventsolutions.de
+49 (0)241 413 52-11

Gabi Schiffer

Senior Travel Manager
schiffer@globaleventsolutions.de
+49 (0)241 413 52-59

Dagmar Kienle

Senior Project Manager
kienle@globaleventsolutions.de
+49 (0)241 413 52-50

Wann, wohin, wieviele?
Wir bringen Sie sicher ans Ziel.

Céline Carnol

Senior Project Manager
carnol@globaleventsolutions.de
+49 (0)241 413 52-21

Michael Best

Senior Project Manager
best@globaleventsolutions.de
+49 (0)241 413 52-55

Petra Lingens

Senior Project Manager
lingens@globaleventsolutions.de
+49 (0)241 413 52-56

Unser Online-Service –
immer aktuell.

Und was können wir für Sie tun?

Fordern Sie uns heraus. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage. Gerne beraten wir Sie in einem persönlichen Gespräch über unsere Arbeits- und Vorgehensweise – individuell für Ihre Veranstaltung.

info@globaleventsolutions.de